Jump to content

Exchange Blog Cryptocurrency Blog


All Pips



Finguru Capital - finguru.capital


hyiper.net

Recommended Posts

+ 9.60 USDDate: 18.11.2018 19:18:25
ID: 679707924
Details: P10028*** → P208*****
Amount: 9.60 USD
 
 
Guru of Finance - команда опытных криптовалютных трэйдеров трудятся для нас ровно 99 дней! На данный момент на проекте 1472 инвестора, 70 211$ привлеченных инвестиций, 55 072$ выплачено инвесторам.
За 99 дней успешной работы проект заработал VIP статус на крупном форуме mmgp.ru/. Так же, за время работы проекта Guru of Finance была добавлена русскоговорящая служба поддержки, сделано обновление личного кабинета и сайта, была проведена шикарная акция в честь двух месяцев работы проекта, дарили подарок 2% на каждый открытый депозит, обновили условия работы по Bоunty - программе, произведено обновление тарифных планов, а так же добавлена на сайт официальная группа в ВК.
Данный проект, заслужил доверие инвесторов, где уже на данном этапе, инвесторы вносят депо от 100$ и выше!
Проект уникальный, выполнен в светлых тонах, внешне ресурс смотрится просто и лаконично без всяких наворотов, что делает пользование сайтом максимально удобным. Площадка комфортно смотрится на любых мобильных устройствах с разными разрешениями экранов благодаря наличию адаптивного программного кода. На сегодня Guru of Finance уже хорошо узнаваем, по данному проекту гудит весь интернет мира, но при этом развивается без шумихи, в него активно входят новые участники, проект предлагает интересный маркетинг с различными тарифами и реферальную программу, а так же Baunty - программу со своей вкусной «изюминкой».
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+ 9.40 USD

Date: 19.11.2018 16:20:18

ID: 680177965

Details: P1002*** → P208****

Amount: 9.40 USD

 
100 дней, успешной работы Guru of Finance!!!
Guru of Finance проект с хорошей техникой и самое главное хорошим маркетингом на короткие, средние и длинные сроки. Обладает хорошими техническими характеристиками. Главное достоинство это конечно же своевременные выплаты. Партнерская программа достаточно простая, есть так же наличие Bounty программы, что является дополнительным инструментом для продвижения площадки в сети. Есть все популярные платежные системы. Со старта есть 2 языковые версии, есть перспективы будущего развития сайта. Guru of Finance, набирает свои обороты довольното ки быстро. Подключилось множество мониторингов, блогов и форумов для развития площадки. На форуме MMGP проект приняли с радостью, он показывает стабильную работу на выплатах. Есть выписки выплат и вкладов подтверждающие платежеспособность проекта. Нарушений регламента не замечено, проект на всех мониторах имеет статус Платит. На видео портале YouTube есть множественное колличество видео обзоров проекта, все сделаны с положительными отзывами. Так что, присоединяйтесь к проекту, проект продолжает платить и радует нас своевременными выплатами.
Link to comment
Share on other sites

+ 9.70 USD

Date: 20.11.2018 11:20:31

ID: 680591451

Details: P10028***→ P208*****

Amount: 9.70 USD

 
Перспективный низкодоходный проект от админа, который активно развивается. Проект из категории личный выбор. Доверие к проекту выражается своевременными выплатами. Скупки рекламы не наблюдается, нет массовой ненужной и дорогостоящей рекламы, кучи бесполезных русскоязычных однотипных блогов. Видно хорошую подготовку, стильный дизайн сайта, отличная техника и высокая информативность проекта. Принимает различные платежные системы. Тихий проект с плавным развитием. Guru of Finance, набирает свои обороты довольното ки быстро. Подключилось множество мониторингов, блогов и форумов для развития площадки. На форуме MMGP проект приняли с радостью, он показывает стабильную работу на выплатах. Есть выписки выплат и вкладов подтверждающие платежеспособность проекта. Нарушений регламента не замечено, проект на всех мониторах имеет статус Платит.
Link to comment
Share on other sites

+ 9.50 USD

Date: 21.11.2018 18:36:54

ID: 681371267

Details: P10028*** → P208***

Amount: 9.50 USD

 
 
Плавно развивающийся средне\низкодоходный проект Guru of Finance из категории личный выбор. За прошедшее время работы, администрация показала себя только с лучшей стороны в развитии своего детища. Тут нет пока не массовой ненужной и дорогостоящей рекламы, кучи бесполезных русскоязычных однотипных блогов, идет планомерное развитие. Умеренный сбалансированный маркетинг с процентами от 1% до 2.2% в день, депозит работает не бессрочно, возвращается в конце срока отработки. Имеется интересная баунти-программа. В настоящее время проект стоит рассматривать как очень неплохой даже вариант для диверсификации, так как стабильные низкодоходники должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, среди множества перспективных фастов и средников. Рекомендую поучаствовать! Удачных и прибыльных инвестиций!
Link to comment
Share on other sites

+ 9.60 USD

Date: 22.11.2018 18:57:27

ID: 681941961

Details: P10028*** → P208***

Amount: 9.60 USD

 
Проект из категории личный выбор. Мощный низкодоходник на который стоит обратить внимание! Качественный проект не только в плане технической подготовки, но и проработки легенды деятельности, контента, документации. Маркетинг классный, на любой вкус и кошелек, достаточно прибыльные и не большим сроком выхода в безубыток. Имеется стандартный набор платежных систем с ручными, но быстрыми выплатами. Проект с большим потенциалом для долгосрочной работы, при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2019 году. Сейчас только  начало развития, рекомендую принять участие. Проект станет отличным вариантом для диверсификации вашего портфеля. Удачных и прибыльных инвестиций! 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...