Jump to content

Exchange Blog Cryptocurrency Blog


All Pips



Finguru Capital - finguru.capital


hyiper.net

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+ 7.90 USD

Date: 12.11.2018 08:25:40

ID: 675612430

Details: P1002*** → P208***

Amount: 7.90 USD

 
На проекте Guru of Finance я работаю с 13 октября 2018 года, и я очень жалею о том, что поздно в него вошла. С момента прихода в проект и по сегодняшний день, благодаря проекту, благодаря Администрации, я смогла уже заработать свыше 200$, получаю ежедневные начисления и делаю вывод, выводы практически мигом приходят. Проект меня радует своими выплатами и щедрыми вознагрождениями за мой труд. Проект уникальный, выполнен в светлых тонах, внешне ресурс смотрится просто и лаконично без всяких наворотов, что делает пользование сайтом максимально удобным. Площадка комфортно смотрится на любых мобильных устройствах с разными разрешениями экранов благодаря наличию адаптивного программного кода. Вчера у проекта было День Варенья, ему исполнилось ровно 3 месяца (90 дней) успешной работы. Молодцы! Будьте здоровы!!!
Link to comment
Share on other sites

This project will become a breakthrough of the year !!!

Tomorrow, the Guru of Finance project will turn three months and in honor of this will be the Promotion 1 * 2 * 3

For the whole day, November 13, 2018. Additional will be charged:

On deposits of $ 10-100, 1% of the deposit is listed.

On deposits of $ 100-300, 2% of the deposit is listed.

On deposits from $ 300, 3% of the deposit is listed.

A great reason to go into the project!

11.12.18 10:21 Account Receive +6.00 Received Payment 6.00 USD from account U17112647 to account U15853932. Batch: 235680777.

Link to comment
Share on other sites

+ 9.30 USD

Date: 13.11.2018 09:03:21

ID: 676078060

Details: P10028****→ P208****

Amount: 9.30 USD

 
Выплата с Guru of Finance
 
 
Guru of Finance, три месяца стабильности! 

Мы получили благодарные отзывы и пожелания от вас проводить акции ежемесячно. Мы вам отвечаем взаимностью! 

В честь трех месяцев стабильной работы мы объявляем акцию 1*2*3! 

Только один день 13 ноября 2018г. 

Мы начислим вам на баланс аккаунта дополнительные проценты на внесенные депозиты в течении 13 ноября 2018г. 

На депозиты $10-100, на числится 1% к депозиту. 

На депозиты $100-300, на числится 2% к депозиту. 

На депозиты от $300, на числится 3% к депозиту. 

Начисление процентов будет произведено по завершении акции 14 ноября 2018г. Проценты начисляются только на внесенные депозиты, депозиты внесенные по принципу рефбэк в акции не участвуют. Guru of Finance- Ваш доход не выходя из дома!

Link to comment
Share on other sites

+ 9.40 USD

Date: 14.11.2018 09:01:14

ID: 676639808

Details: P1002*** → P208****

Amount: 9.40 USD

 
Guru of Finance, три месяца стабильности! 
 
Сегодня день, начисления процентов по акции за 13 ноября, а именно сегодня будет произведено начисление процентов на наши депозиты, в зависимости от суммы пополнения. Проценты начисляются только на внесенные депозиты, депозиты внесенные по принципу рефбэк в акции не участвуют. Guru of Finance- Ваш доход не выходя из дома! 
 
Мы начислим вам на баланс аккаунта дополнительные проценты на внесенные депозиты

На депозиты $10-100, на числится 1% к депозиту

На депозиты $100-300, на числится 2% к депозиту

На депозиты от $300, на числится 3% к депозиту

Link to comment
Share on other sites

+ 15.50 USD

Date: 14.11.2018 14:33:27

ID: 677245597

Details: P1002****→ P208***

Amount: 15.50 USD

 
Сегодня я хочу вас познакомить с относительно молодым, но уже заслужившим статус VIP 2018 на крупных форумах, который платит – проектом Guru of Finance. Проект стартовал 13 августа 2018г. и работает уже 94 день. Успешно закончили 25 октября тестирование торгового робота адаптированного под торговлю BitMex. На сегодня Guru of Finance уже хорошо узнаваем, но при этом развивается без шумихи, в него активно входят новые участники, проект предлагает интересный маркетинг с различными тарифами и реферальную программу, а так же Baunty - программу со своей «изюминкой». А так же всегда приятные новости на проекте, акции и многое другое!  Админ настроен на долгую и плодотворную работу! Присоединяйтесь! Статус - ПЛАТИТ!!!!!
Link to comment
Share on other sites

+ 9.40 USD

Date: 15.11.2018 14:33:27

ID: 677652891

Details: P1002***→ P208****

Amount: 9.40 USD

 
Проект Guru of Finance относительно уже и не молодой, но  заслуживший статус VIP 2018 на крупных форумах, блогах, мониторах. Проект стартовал 13 августа 2018г. и работает уже 95 день. Администрация  успешно закончила в октябре месяце 2018г. тестирование торгового робота адаптированного под торговлю BitMex. На сегодня Guru of Finance уже хорошо узнаваем, по данному проекту гудит весь интернет мира, но при этом развивается без шумихи, в него активно входят новые участники, проект предлагает интересный маркетинг с различными тарифами и реферальную программу, а так же Baunty - программу со своей вкусной «изюминкой». А так же всегда приятные новости на проекте, акции и многое другое! Админ настроен на долгую и плодотворную работу! Присоединяйтесь! Статус - ПЛАТИТ!!!!!
Впереди вас ждет только самое лучшее.
Link to comment
Share on other sites

+ 9.10 USDDate: 16.11.2018 09:33:47
ID: 677245756
Details: P1002****→ P208****
Amount: 9.10 USD

Три месяца назад появился достойный проект Guru of Finance который заслуживает моего и вашего внимания. Один вид только заставляет задуматься над вкладом, но преимуществ намного больше, чем просто дизайн. Проанализировав движение, увидела, что заходят не только инвесторы России, но и из-за рубежа. Данный момент делает проект еще более привлекательным. Чем же Guru of Finance вызвал у меня такие эмоции.
По легенде Guru of Finance занимается торговлей на международных обменах криптовалюты. Для инвестора смотрится все вкусно, так как в реальной жизни все виды деятельности в действительности могут приносить большую прибыль. Далее закончили тестирование торгового робота адаптированного под торговлю на BitMex.
Сайт платформы смотрится великолепно. Руководство постаралось на славу и на данный момент аналогичных интересных подходов практически нет. Техническая подготовка также на высоком уровне, так как сайт работает на самописном скрипте. В связи с этим есть вероятность отсутствия хитрана как такового, что хорошо для долгосрочной работы проекта.
По маркетингу  Guru of Finance предлагает вкусные условия, наверное лучшие для инвестора. Каждый  день фонд начисляет от 1% до  2.2% от вклада. Вклад замораживается от 5 дней, после чего депозит доступен к выводу в любой момент. Инвестор самостоятельно решает сколько хочет заработать в итоге. Единственный момент – досрочное снятие депозита не доступно, но это я считаю не беда. Таким образом, админ защищает свою кассу от хитрана, а инвестор захочет получить большую конечную прибыль. Маркетинг интересный однозначно, остается только ждать красивой работы от создателей, которая на данный момент уже такой и является, успешная и долгосрочная работа проекта уже видна.
Link to comment
Share on other sites

+ 9.60 USDDate: 17.11.2018 12:33:14
ID: 676765923
Details: P1002****→ P208***
Amount: 9.60 USD
 
 
Необычный проект, который работает в тихом режиме уже на протяжении трех месяцев. Это большая редкость, ведь практически все проекты не то что партизанить, даже в активном режиме отработать такой срок не в состоянии. Но ясно одно, что если админ к чему-то и готовится, то это должно быть чем-то грандиозным. Маркетинг умеренный, при таком проценте инвесторы, которые вошли со старта и спокойненько себе реинвестируют, смогли поднять отличную сумму. В настоящее время проект стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации, так как стабильные низкодоходники должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, в качестве финансовой подушки, которая будет очень кстати, среди множества перспективных фастов и средников. В целом же можно подытожить, что три месяца бесперебойных выплат проект доказал свою состоятельность и имеет положительную репутацию среди инвесторов. Так же админ держит проект на славу даже с хакерской атакой, которая длится уже на проекте  шестой день, но это не беда, выплаты продолжаются, проект работает, все супер.
Guru of Finance рулит!!!!!
Link to comment
Share on other sites

+ 9.60 USD

Date: 18.11.2018 03:24:47

ID: 679298330

Details: P10028**** → P208****

Amount: 9.60 USD

 
Работаю в интересном инвестиционном проекте Guru of Finance, который партизанит более 90 дней, Админ данного проекта, выполняет свои обязательства перед вкладчиками на отлично. Сейчас сайт немного переодели, внедрили обновленные грамотные условия по тарифам, а так же на сайте имеется  крайне приятная легенда. Отзывы о Guru of Finance исключительно положительные, поэтому народ и идет на инвестирование. Сайт стоит на многогочисленных крупных форумах, мониторингах, с которыми вы можите ознакомиться на самом сайте. На этом обзор заканчиваю, сказала все что хотела. Принимайте свое собственное решение, так как свое я уже приняла. 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...